Невиновного осудили на 14 лет - жена ищет выход из безвыходной ситуации
Мужа осудили на 14 лет строгого режима, оснований для возбуждения уголовного дела даже небыло, беспредел, не знаю куда обратиться, адвоката тоже не воспринимают всерьёз.
Подавайте жалобу на приговор.
Добрый день. В уголовном судопроизводстве Вам, в любом случае, может помочь только адвокат. Если не устраивает работа в 1-й инстанции защитника Вашего супруга, обратитесь к другому, лучше специализирующемуся на определенной категории дел. Не забудьте о том, что на обжалование приговора суда 1-й инстанции установлен срок - 30 суток. С уважением, адвокат Свердловской областной коллегии адвокатов А.А. Довбыш.