Как воспользоваться процедурой банкротства, если есть только квартира и кредиты?
Есть кредиты и кредитные карты, исполнительных дел нет, из имущества только квартира. Могу я воспользоваться процедурой банкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо связаться и более точно узнать вашу ситуацию. Лучше действовать на опережение просрочек и решить вопрос.
Приветствую. Банкротство возможно только при наличии признаков.
Внесудебное или судебное банкротство.
По описанному вами - ещё рано...
Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ!
При долге в 500 000,00 руб. и выше можете через АС платно банкротится.