Риски и возможности приватизации земли под гаражом с теплотрассой - исследование и рекомендации
Купил гараж все документы есть но земля не приватизирована, выяснилось что под гаражом проходит труба теплотрассы 280 радиус, можете рассказать о возможных рисках и реально ли приватизировать эту землю?
Дмитрий, с учетом прохождения теплотрассы, полагаю вам откажут в приватизации земельного участка.
А какие возможные риски? Могут ли его снести?
Самовольно никто Ваш гараж снести не имеет права. Только в судебном порядке и то вопрос крайне спорный.
А учитывая что гаража в плане не было он построен в воздушном проходе который был демонтирован об этом есть бумага, все документы на гараж сделаны кроме вот земельного вопроса.