Как помочь сыну, подвергшемуся судебному иску за шутки в Вотсаппе на 400 тысяч рублей?

Сын создал группу в вотсаппе и там шутил. Его шутки были приняты не правильно и подали на него в суд с?иском в 400 т. р. Что делать, как помочь сыну.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте.

Для того, чтобы квалифицированно и аргументированно ответить на Ваш вопрос, как минимум необходимо ознакомиться с иском.

В этом случае можно будет подготовить письменное возражение на иск для суда.

Благодарю за потраченное время!

Надо писать возражение на исковое заявление. Наймите юриста.

С уважением.