Спор о владении участком и членстве в СНТ - как доказать свои права?
Александр, добрый день! Обратитесь в государственнй архив и получите копию решения исполкома о выделении земельных участков для вашего СНТ. Такими решениями одновременно с выделением земельных участков утверждались списки граждан и за каждым заркеплялся земельный участок с номером. Это решение - единственный документ, на основании которого вы сможете претендовать на земельный участок.
При этом вы должны иметь в виду, что в период с 2002 по 2012 г., если вы реально не пользовались земельным участком - этот участок мог быть передан другому лицу.