Курган, 01.12.2020, 07:42

Путаница с гаражом на новом участке после перераспределения земель

Вопрос №18028932 из г. Курган
опубликован 01.12.2020, 07:42
12.2017 путем соглашения о перераспределении земель к своему участку 507 кв.м путем увеличения площади у меня возникло право на участок еще 52 кв. м итого 552 все документы оформлены, на зтом участке раньше и сейчас стоит гараж постороннего человека не соседа, когда то была у него была аренда с городом, сейчас я не могу убрать его гараж с моего участка так как он подает на отмену межевания земель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подала, идет суд, может ли судья отменить межевание если на этот участок у нас долевая собственность на троих один из них ребенок 15 лет.

01.12.2020, 08:15

Ольга Витальевна, нужно изучать документы. Возможно придется проводить землеустроительную экспертизу.

Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для ывас.

01.12.2020, 08:18

Ольга Витальевна, подавайте встречный иск о сносе постройки.

01.12.2020, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я подала, идет суд, может ли судья отменить межевание если на этот участок у нас долевая собственность на троих один из них ребенок 15 лет.

01.12.2020, 08:15

Ольга Витальевна, нужно изучать документы. Возможно придется проводить землеустроительную экспертизу.

Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для ывас.

01.12.2020, 08:18