Поврежденная норковая шуба в гардеробе кафе - какие права имеет пострадавшая?

Вопрос №18029022 из г. Челябинск
опубликован 01.12.2020, 08:33

В субботу в гардеробе кафе мне порвали норковую шубу. По камерам администрация признала вину гардеробщика. Скорняк посмотрев повреждение сказал, что разрыв сложный, не ровный и будет заметно место ремонта. Всю неделю морозов я вынуждена ходить в куртке. На что по закону я могу претендовать, только ли возмещения стоимости ремонта шубы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете также заявить о возмещении морального вреда.

01.12.2020, 08:38

Это в пределах какой суммы?

01.12.2020, 08:43

Верхнего предела нет. Это как Вы сами пожелаете.

01.12.2020, 08:46

На какую сумму сможете доказать моральные страдания.

01.12.2020, 09:11