Может ли букмекерская контора выставить счет в виде налога 13% при выводе средств?
Вообще не Вы платите 13% напрямую, а с выигрыша вычитаются 13%, это мошенники и ничего Вы не получите.
- см. ст. 159 УК РФ.
При выводе стоит требование оплатить 13% отдельно от выигрыша, возможно ли это? т.е я должна оплатить 13% перед выводом со своих средств.
Добрый день. Вообще обычно так поступают мошенники, они берут деньги за несуществующие выигрышы.
Виктория!
Похоже на мошенничество.
Эти требования незаконны, обжалуйте их в налоговую инспекцию и в прокуратуру.
Виктория, вы попали в руки мошенников. Прекратите какое-либо общение с ними. Оплатите 13 % и не увидите больше своих денег, как и так называемого "выигрыша". Будьте бдительны!