Искусство уходить от долгов - как защититься от требований банка Русский Стандарт при активации кредитной карты в 2007 году
Также подавайте возражение в суд, требования банка неправомерны, СИД давно истек, в третий раз не сможет обратиться уже в суд.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Здравствуйте Наталья Николаевна! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru