Смоленск, 01.12.2020, 11:31

Студия куплена с привлечением ипотечных средств по ДДУ. Какие нагрузки при получении ключей и подписании акта приёма передачи?

Вопрос №18029565 из г. Смоленск
опубликован 01.12.2020, 11:31
Студия куплена с привлечением ипотечных средств по ДДУ. Какие нагрузки при получении ключей и подписании акта приёма передачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нагрузок никаких нет

Только закладную в банк нужно оформить в срок, установленный ДДУ.

01.12.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нагрузок никаких нет

Только нужно оформить закладную в банк в срок, установленный ДДУ.

01.12.2020, 11:34

Любые нагрузки незаконны, квартира оплачена и если нет недостатков то ключи обязан выдать застройщик, а не УК.

01.12.2020, 11:35

Как оформить закладную в банке?

01.12.2020, 11:43

Добрый день. Договор залога, его условия, предлагает банк, после данный договор регистрируется в росреестре и сведения направляются в нотарильную базу залогов.

01.12.2020, 11:48