Студия куплена с привлечением ипотечных средств по ДДУ. Какие нагрузки при получении ключей и подписании акта приёма передачи?

Лучший ответ

Нагрузок никаких нет

Только закладную в банк нужно оформить в срок, установленный ДДУ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нагрузок никаких нет

Только нужно оформить закладную в банк в срок, установленный ДДУ.

Любые нагрузки незаконны, квартира оплачена и если нет недостатков то ключи обязан выдать застройщик, а не УК.

Как оформить закладную в банке?

Добрый день. Договор залога, его условия, предлагает банк, после данный договор регистрируется в росреестре и сведения направляются в нотарильную базу залогов.