Ростов-на-Дону, 01.12.2020, 14:04

Возможно ли требование членских взносов после выхода из кооператива и обязательства платить за аренду земли под гаражом?

Вопрос №18030111 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.12.2020, 14:04
Может ли председатель ГК требовать от меня членские взносы если я написал заявление подписанное им о выходе из кооператива в котором указал что обязуюсь платить аренду за землю на которой находится мой гараж. Если что гараж металлический и недвижимой собмтвенностью не является.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего Вы взяли, что он требует с Вас "членские взносы"? Может быть он хочет вообще другое.

Присылайте то "требование", которое Вас так напрягает, попытаемся разобраться.

01.12.2020, 14:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я с Вами ни о чём не договаривался. Пока Ваш гараж находится на территории ГК Эталон Вы будете платить полную сумму членских взносов. В скорой перспективе у Вас появится редкая возможность познакомиться с нашим юристом. Желаю удачи!

01.12.2020, 15:48

В скорой перспективе у Вас появится редкая возможность познакомиться с нашим юристом. Желаю удачи!

Это что?

01.12.2020, 15:56

Угрожающая цитата председателя, я так понял на него забили половина кооператива точно!

01.12.2020, 17:50

Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.

01.12.2020, 19:52