Возможно ли требование членских взносов после выхода из кооператива и обязательства платить за аренду земли под гаражом?
А с чего Вы взяли, что он требует с Вас "членские взносы"? Может быть он хочет вообще другое.
Присылайте то "требование", которое Вас так напрягает, попытаемся разобраться.
Я с Вами ни о чём не договаривался. Пока Ваш гараж находится на территории ГК Эталон Вы будете платить полную сумму членских взносов. В скорой перспективе у Вас появится редкая возможность познакомиться с нашим юристом. Желаю удачи!
В скорой перспективе у Вас появится редкая возможность познакомиться с нашим юристом. Желаю удачи!
Это что?
Угрожающая цитата председателя, я так понял на него забили половина кооператива точно!
Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.