Кто из сотрудников определяет сколько и как платить по решению суда долг. Судебные приставы или сам суд.
Я сама знаю про этот закон. Так как получила инсульт хочу просто знать кто определяет меру наказания по суда. Судебный пристав или судья. Как ото выглядит.
Если вы не обращаетесь в суд по предоставлению рассрочки, то решение о размере удержания принимает судебный пристав, если взыскатель предъявляет исп. лист.
Пристав выносит Постановление и направляет его либо работодателю, либо в ПФР.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.