Инвалид хочет восстановить права после ДТП и отсидки за езду без прав в городе, где никогда не бывал - предстоит сложный бой в суде
Добрый день. Все необходимо было обжаловать в свое время. Как сейчас восстанавливать срок для обжалования? Ведь прошло 1,5 года практически.
Здравствуйте, Вячеслав. Если вы узнали о лишении прав год назад, то сразу и надо было обжаловать решение. В любом случае для отмены решения необходимы доказательства о том, что вы никогда не были в Троицке. Нужно само решение суда и фото материалов всего дела. Что касается возврата прав, то вы их получите после истечения срока. Лишь отменив решение как незаконно вынесенное, вы можете предъявлять любые иски.
Вячеслав, настолько "смелых", чтобы несколько месяцев работать, заниматься обжалованием по сути бесплатно, думаю не найдете.
Это не смелость, это иначе называется
Обжаловать надо было в 10-дневный срок, сейчас возможно только обжалование в третью инстанцию, но насколько оно будет эффективным, сказать пока сложно.