Как изменить срок лишения водительских прав в связи с последовательными нарушениями
Всем кто мне подскажет или поможет? В 2012 году уменя было два скрытья с места дтп и отказ от освидетельствования как поймали забрали машину права и посадили на десять суток узнаю все поэтапно лешили год прихожу через год в гаи гаварят что ишё два года нахажу постановление обжаловал оставили без изменения прихожу ише через два года теперь гаварят что ише год в 2016 году приходи третего постановления я не палучал и незнал что был суд как быть есть вариань забрать права раньше или нет кто подскажет прошло три года а лешон на четыре и вобше как сроки идут вместе или по окончанию одного начинаеца другой?
Фарид. законом не предусмотрено досрочное получение прав
сначала одно наказание нужно отбыть, затем второе ит.д.