Вопросы компенсации и льгот при строительстве на земельном участке с газовой трассой в центре города.
Приобрели земельный участок в центре города строим дом, через весь участок проходит газовая трасса, имеем ли мы право на льготу по проведению газа или компенсацию, за неудобства на нашем участке, т.к труба проходит посередине и причиняет неудобства.
Лучший ответ
Все зависит от того, был ли Ваш земельный участок обремен правами других лиц (газоснабжающей организации) при его покупке.