Я собственник однокомнатной квартиры с 2001 года.

Я собственник однокомнатной квартиры с 2001 года. Со мной проживали жена, сын 1989 г. р.и дочь 1998 г.р. В 2003 году мы развелись и жена с детьми переехала к свей матери где и проживает по настоящее время. Так же там прописаны ее отец и брат. В 2010 году умерла ее мать. С 2003 года квартплату и коммунальные услуги за всех прописанных плачу я.Могу ли я выписать бывшую жену с детьми из своей квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, не можете, без вариантов.

их можно выписать. необходимо обратится в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета как лиц утративших право пользования. это подтверждается неуплатой ком. платежей ими, отсутствием вещей в квартире и т.д.

Вы очень помогли!Большое СПАСИБО за помощь!