Переход на карту МИР для пенсионеров по инвалидности и получателей выплат по уходу за ребенком-инвалидом - важная информация.

А те кто получает пенсию по инвалидности им тоже необходимо перейти на карту мир? Точнее у нас ребёнок инвалид и на карту жена получает пенсию и выплату по уходу за ребёнком инвалидом.
Лучший ответ

Выбор банка исключительно в вашей компетенции. Хоть Мир, Хоть виза или что-то другое. Какой счет вы сами откроете, на тот обязаны перечислять.

Приветствую. Да. Все выплаты социальные будут производиться на карту мир. Оформите мир, можно через интернет и внесите изменения в способ доставки.

Удачи.