Правда, что когда оформишь банкротство можно потерять квартиру?
Добрый день! Нет, если квартира не приобретена в ипотеку.
Неисполнение кредитного договора может повлечь обращение взыскания на квартиру и продажу квартиры с торгов. Даже если квартира является единственным местом жительства заемщика, на нее может быть обращено взыскание, а заемщик и члены его семьи выселены на улицу.
Если единственное жилье, то ничего с ним не будет)
Нет, но при условии, что у Вас единственное жилье, остальное будет реализовано в пользу долга.
Приветствую. Если ипотечная - банк заберет её и реализует с торгов.
Если единственное жилье и должник там зарегистрирован-тогда не смогут.
Удачи.