Ситуация с двойной занятостью - могут ли быть санкции к ООО и компании А?
Я работаю в компании "А" полный рабочий день. Также сейчас открыла ООО, где я единственный учредитель и ген. директор. ООО где я учредитель торгует товаром по договору комиссии от компании "А" и производит продукцию для компании "А" по "договору на выполнение работ по производству продукции". Могут ли в этой ситуации быть какие-то санкции к ООО или компании "А"?
Могут быть, от налоговой, по результатам налоговой проверки. Установят фиктивность отношений между "А" и вашим "ООО", поскольку вы вряд ли производите продукцию на самом деле, и выставят недоимку по налогам.