Как поменять карту в другом банке, чтобы избежать приставов и задолженности по кредиту?
Я хотела бы узнать у меня на карте минус так как пристова с другова района выстовили мне задолженность по кредиту могу ли я поменять карту в другом банке чтоб средс ва приходили туда и увидят ли пристова.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Обычно, в самом начале, при возбуждении исполнительного производства, приставы делают запросы на Ваше имя во все возможные банки. Вы можете попробовать открыть счёт в другом банке, но скорее всего, повторном запросе они это увидят. Запросы делаются по средствам электронной связи автоматически.