Брянск, 01.12.2020, 20:28

Авария кредитного автомобиля - кто получит страховое возмещение по КАСКО и что будет с взносами и долгом?

Вопрос №18031315 из г. Брянск
опубликован 01.12.2020, 20:28
Кредитный автомобиль попал в аварию с тотальными повреждениями кто получит страховое возмещение по КАСКО. Выплатит ли банк мне все взносы и оплату основного долга если он получит эту выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь, необходимо смотреть кто является выгодоприобретателем по страховому полису, а уже от этого стоит отталкиваться.

01.12.2020, 20:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Выгодопотребителем является банк.

01.12.2020, 20:52

Вам необходимо обратится в страховую компанию с заявлением о страховом случае в соответствии с условиями страхования. Остальное можно будет сказать после изучения правил страхования.

01.12.2020, 20:58