Как оформить наследство от бывшего мужа, проживающего в общежитии без приватизированной комнаты?
Я в разводе, есть общая дочь, совершенолетняя. Бывший муж проживает в общежитии. Комната не приватизировать. Останется ли это жилье дочке, после смерти мужа или нужна приватизация?
Лучший ответ
Если дочь там не зарегистрирована (есть тоже много нюансов), то да, нужна приватизация.
Спасибо за вашу работу!
Конечно, только приватизировать, а иначе ни как.
Большое спасибо!