Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, если у меня есть квартира в ипотеке?
Хотим приватизировать и продать комнату в общежитии, где прописан бывший муж с его сыном от второго брака, наша общая совершеннолетняя дочь и я. Могу ли я участвовать в приватизации, если у меня есть квартира в ипотеке, оформила в прошлом году на 20 лет?
Лучший ответ
можете, поскольку другую квартиру Вы приобретали по договору купли-продажи и в приватизации ранее не участвовали.
Вы мне очень помогли, спасибо!