Как восстановить дубликат полиса ОСАГО и вернуть разницу по оплате после случайной продажи авто?
Я продал машину только по своей ошибке случайно отдал полис ОСАГО. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ РАЗНИЦУ СУММЫ ПО ОПЛАТЕ ОСАГО. Ещё Я не помню какой компанией было сделано ОСАГО. У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО СТС, ЕСТЬ ВИН АВТОМОБИЛЯ, ЕСТЬ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ. Подскажите пожалуйста где можно востановить полис ОСАГО дубликат.
Добрый день, Камран. Теоретически эта информация должна содержаться в РСА - Российский Союз Автостраховщиков. Однако, там обычно в обратном направлении ищут информация - по номеру полиса. Попробуйте начать с сайта РСА, если не найдете по предложенной там форме, то обратитесь в поддержку сайта РСА или непосредственно по телефону горячей линии.