Продажа дома в общей долевой собственности - нужен ли нотариус в новых условиях закона №218-ФЗ?
Дом в общедолевой собственности по 1/2 у Продавца и Покупателя
(не родственники). В доме прописан только Покупатель.
Вопрос-нужен ли нотариус если с 31 июля 2019 г. упрощается порядок регистрации сделок для учасников долевой собственности закону №218-ФЗ подписаным Пезидентом РФ 1 мая 2019 г.?
Лучший ответ
Такого рода сделки совершаются в простой письменной форме (без нотариуса).
Очень быстрый ответ! Спасибо.