Как начать борьбу с Управляющими компаниями - советы и рекомендации, контакт Светланы +79212630714
Доброй ночи!
Необходимо понимать конкретику борьбы и с чем это связано!
Опишите подробней ситуацию и юристы сайта Вам смогут полноценно дать ответ.
Спасибо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Ссылайтесь на все нарушения в рамках проведения вне плановой проверки под ст. 14.1.3 КоАП РФ.
Для начала необходимо иметь понимание вообще какие технические характеристики мкд, фасад, цоколь, стены. Существует ли нарушение шткатурного и лако-красочного покрытия стен. Имеются ли трещины в цоколе, нет ли нарушения в слуховые окнах.
Придомовая территория в каком состоянии.
Инженерные коммуникации в том числе должны быть в удовлетворительнном состоянии, не иметь характерных проявлений коррозии.