Продал машину, но начислили налоги - что делать, если покупатель не переоформил документы?
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Если договор цел, то подавайте в суд. Данные этого человека все-таки в договоре есть. Суд взыщет с него ваши убытки.
Вы можете истребовать автомобиль из чужого владения.
А далее уже договариваться, он Вас сам найдет.