Что делать, если арест на карте не снимают, а поступление денежного пособия для ребенка уже близко?
Я вчера подала заявление, чтобы сняли арест с карты так как на них будет поступать денежнее пособие на ребенка до 1,5 лет, арест не снят, деньги вот вот поступят, что мне делать, а если они у меня их снимут, тогда что делать?
Лучший ответ
Пособие не могут снять. Пособия закодированы, то есть этим деньгам присвоен код, который идентифицирует для банка назначение денег. Деньги Вы сможете получить наличными в банке лично.