Как бывший владелец автомобиля по доверенности избежать уплаты налогов при наличии не поставленной на учет машины с ограничениями?

Продал машину по доверенности (действовала до 2010 года), новый владелец не поставил машину на учет (выяснилось, что на машину наложено ограничение), все эти годы плачу налог! Какие есть варианты?
Лучший ответ

Вариант-искать нового владельца и снимать машину с учета, ставить на учет на его имя.

Благодарю за грамотную консультацию!

Машина находится у человека, на которого была оформлена доверенность!

Что ВЫ-то хотите? Перестать быть собственником авто?

Так ищите того, у кого машина, пусть снимает с учета.