Проблемы с доставкой заказа утеплителя в магазине Аксон - какая компенсация полагается?
Заказал утеплитель+ доставка в магазине аксон! 29.11.20 доставка была запланирована на 30.11.20 вчеке все прописанно! 30 числа я оплатил на кассе заказ, сказали жди в течения дня привезем! Прошел день, приходит смс типо мы не можем вам доставить ваш заказ, пишите на сайте в чат и вам ответят! Пишу в чат! говорят что на складе нету данного количество утеплителя что я заказал! Я говорю это не мои проблемы, дата поставки 30.11 а они говорят минимум мы сможем привезти 5 декабря! Вопрос такой! Сколько могу требовать компенсации морального вреда и неустойку за просрочку даты доставки? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, предъявляйте претензию магазину, в которой требуйте возврата д/средств.
А можете как получите товар, предъявить требование о неустойке.
Но чтобы вам помочь с претензией, нужно видеть счет, факт оплаты, документы на руках?