Каким путем могу переоформить авто на себя, пока не отозвали доверенность!=)
Вы фактически авто нне купили а просто взяли попользоваться. Если оно кредитное - то ничего не сделаете. Отдайцте собственнику обратно и деньги возмите.
Андрей, добрый день!
На себя - никак. Можете попытаться по доверенности кому-нибудь продать.
Но, с учетом обстоятельств...- получится или нет - не могу сказать.
Всего доброго,
С уважением,
"висит в кредите" это как? Если в залоге - то залог так и останется, и в случае обращения взыскания на залоговое имущество - автомобиль изымут не зависимо от того, у кого он будет находится.
А переоформить - проблем нет. Но если доверенность выдана на Ваше имя, то изначально переоформить сможете только на третье лицо. А потом уже на себя (от третьего лица).