Как правильно вступить в наследство при отсутствии приватизации земельного участка под домом?
Досталось наследство. Завещан дом. но земля под домом не приватизирована. Могу ли я вступить в наследство без приватизации земельного участка? Или мне надо сначала приватизировать землю под домом, а потом только вступать в наследство? Поясните, пожалуйста, какая процедура правильная. Вступать в наследство домом? А потом только приватизировать? Или как?
Лучший ответ
Сначала вступите в наследство, а дальше будете оформлять зу.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, вступайте в наследство, а потом оформляйте землю.