Юридическая компания не выполнит свои обязательства - как вернуть деньги?
В 2019 году я обратилась в юридическую компанию, которая подготовила несколько заявлений в разные инстанции. В дальнейшем необходимо по результатам этих ответов подготовить иски в суд. Я заплатила этой компании 30 700 рублей, залезла в долги, чтобы расплатиться с ними. Результатов никаких. Все сроки по юридическому договору прошли, мой куратор-юрист перестал выходить на связь. Как мне вернуть неотработанные недобросовестными юристами деньги?
Такие заявления как правило пишут для создания видимости работы, нужно смотреть условия договора - что они обязаны были сделать?
Татьяна, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с данной фирмой, а также видеть факт оплаты, документы на руках?