Неисправная кофе машина - опыт покупки и неделя ожидания ремонта
25 ноября купили кофе машину потом вечером дома мы проверили её оказалось она не справится не работал Капучинатор 26-го числа мы отвезли кофе машину обратно в магазин там сотрудники магазина они проверили машина на неисправность оказалось-производителя вот они забрали у нас кофе машину сказали отвезут её в Новосибирск в другой город на ремонт вот про получается теперь 2 6 ноября прошла неделя магазин молчит такой вопрос должен ли магазин предоставить нам на время пользования такую же кофе машину или нет.
Здравствуйте.
Если забрали именно в ремонт, то это до 45 дней.
На данную категорию товаров требование о замене на период ремонта не распространяется.
Вообще, Вы могли потребовать возврат денег или замену товара, если обратились по нелрмтаткам в пределах 15 дней с момента покупки.
Зачем Вам машина после ремонта? Нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат ее или обмен на другую, подмены не дают на такой товар.