Участковый с бывшей женой выгнал из дома - МВД не помогло

Меня выгнали из дома моя бывшая жена и её сожитель. Он Участковый. Я Обращался в МВД. Мне ответили что они правы. Так как имущество написано на бывшую жену. С его стороны были неоднократные угрозы. В МВД ответили что проведена проверка и с ним проведена беседа... по поводу угроз тишина.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в возбуждении уг. дела по ст. 119 ук РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Квартира тоже на ней? Квартира как в ее собственность попала и когда?

Вы делили квартиру после развода?

Если квартира куплена в браке. Можете подать иск на раздел квартиры.

Суд за вами определит долю, вы будете иметь право вселиться.

Если из всего перечисленного ничего нет, то бывшая жена права.

Наконец-то все понятно, благодарю!