Подаём иск в суд о признании права собственности на земельный участок в СНТ в силу приобретательной давности при кадастровой стоимости 40000 - мировой или районный?
Подаём иск о признании права собственности на земельный участок в СНТ в силу приобретательной давности, кадастровая стоимость 40000. В какой суд обращаться, в мировой или районный?
Лучший ответ
В районный, так как это иск о признании права собственности.
Т.е. здесь не играет роль ст.23 ГПК, что имущественный спор до 50 тыс рассматривается мировыми судьями?