Каков порядок переоформления свидетельства и можно оформить, уточнив границы, один участок на 19 соток.
Участок в СНТ с 1995 г. Старое свидетельство на собственность на 15 соток, фактически 19 соток в пределах СНТ. На кадастровом плане в рамках границ СНТ наш участок не выделен.
Спасибо.
Ирина, сначала открывается межевое дело. После его надлежащего оформления, оно предоставляется в кадастровую палату. Если нет наложения границ, то участок в том виде, в котором он есть, ставят на кадастровый учет, после чего вы в регпалате имеете право получить свидетельство о государственной регистрации на земельный участок. За более подробной информацией, обращайтесь лично.