Саратов, 02.12.2020, 15:27

Хочу оформить контракт на погашение задолженности в ЖКО. Имею ли Я на это право?

Вопрос №18033689 из г. Саратов
опубликован 02.12.2020, 15:27
Хочу оформить контракт на погашение задолженности в ЖКО. Имею ли Я на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, в некоторых регионах средства, полученные в рамках соцконтракта, можно использовать для погашения задолженности по ЖКУ.

Вот то, что мне как раз и нужно!

02.12.2020, 18:32

Можно-то, можно. Но вот имете вы на это право или нет нужно смотреть исходя из ваших доходов. Посчитайте свои доходы и поймете подходите вы под соответствующую категорию или нет.

02.12.2020, 20:24

Здравствуйте.

Какой именно задолженности?

02.12.2020, 15:28

Если ваша УК/ТСЖ согласна с вами заключить соглашение, то да, можете заключить такое соглашение. Но это не обязанность УК.

02.12.2020, 15:40

Так, в некоторых регионах средства, полученные в рамках соцконтракта, можно использовать для погашения задолженности по ЖКУ.

Вот то, что мне как раз и нужно!

02.12.2020, 18:32

Можно-то, можно. Но вот имете вы на это право или нет нужно смотреть исходя из ваших доходов. Посчитайте свои доходы и поймете подходите вы под соответствующую категорию или нет.

02.12.2020, 20:24