Усолье-Сибирское, 02.12.2020, 15:46

Имеется закрытое исполнительное производство по долгу Росгосстраху. Можно ли в этом случаи подать на внесудебное банкротство.

Вопрос №18033758 из г. Иркутск
опубликован 02.12.2020, 15:46
Имеется закрытое исполнительное производство по долгу Росгосстраху. Можно ли в этом случаи подать на внесудебное банкротство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В зависимости от того по какой части ст.46 оно закрыто. Возможность внесудебного банкротства также зависит от суммы долга, наличия у вас дохода и имущества.

02.12.2020, 15:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1. п.3

02.12.2020, 16:19

Для внесудебного банкротства ИП должно быть закрыто по п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

02.12.2020, 19:18