Исковая давность помешала вернуть дом родителей, проданный без моего ведома

Дом родителей продали как я узнала еще в 14 году при их живности я как их дочь узнала об этом в июле 20 г подала в суд в суде 2 месяца выносили мозг и вынесли решение в иске отказать т к прошел срок исковой давности.

Лучший ответ

Вы можете обжаловать решение учитывая то что вы НЕ ЗНАЛИ и не могли знать о том что кто то что то продал, поэтмоу срок давности исчислили неверно.

Здравствуйте!

Для того, чтобы вам что-то посоветовать необходимо подробно знать вашу ситуацию, Что вы заявляли в иске, чем вы это подтверждали, и т.д. Возможно, что-то еще можно исправить.