Как заявить ходатайство на возмещение морального вреда в уголовном деле по статье 209 часть 3 УК РБ?
Я являюсь свидетелем по уголовному делу по статья 209 часть 3 УК РБ. Считаю, что подозреваемым по уголовному делу мне причинён моральный вред (распространение информации порочащей мою честь, достоинство и деловую репутацию). На каком этапе и в какой форме я могу заявить ходатайство на возмещение мне морального вреда подозреваемым. Спасибо.
Лучший ответ
Ваш статус не позволяет заявлять вам такие ходатайства в рамках уголовного дела.
Хороший ответ. Спасибо!