Незаконное увольнение майора из ВС РФ - как отменить приказ должностного лица без полномочий?

Вопрос №18035562 из г. Москва
опубликован 03.12.2020, 04:27

Приказ Об увольнении из ВС РФ за не выполнение условий контракта издан должностным лицом не наделенным полномочиями командующим МО ВВС и ПВО См ст 15 и 104 и 75 и пп. Г п. 1 ст 74 ДУ ВС РФ См ст 28 ФЗ О статусе ВС См ст 23 п. 1 ФЗ О статусе ВС. Уволен без квартиры При 27 годах выслуги лет Без согласия на увольнения без обеспечения жильем. На должность назначен приказом Министра обороны РФ. Нет аттестации Нет расчета по денежному довольствию Нет выходного пособия 20 окладов при увольнении из ВС РФ в марте 1999 г. Тупо нач ГУК ссылается на приказ МО СССР № 0065 от 1985 г типа там разрешено командующему МО ВВС и ПВО в нарушения всего выше названного с волчьим билетом увольнять майора по не соблюдению условий контракта в нарушения полномочий предусмотренных ст 75 и 74 ДУ ВС РФ Это дикость и тупость. Те юридически нет полноценного приказа об увольнении из ВС РФ в нарушения п 1 ст 23 ФЗ О статусе ВС не могут уволить без квартиры при 27 годах выслуги лет не зависимо от основания увольнения Какой вариант отмены не законного приказа об увольнеии их ВС РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы были уволены в порядке аттестации, однако она по факту не проводилась, то увольнение с военной службы является незаконным.

Если Вы подлежали увольнению с военной службы по льготным основания, не имели по месту службы никакого жилья, были признаны нуждающимся в жилье, то приказ об увольнении с военной службы Вы также можете оспорить в гарнизоном военном суде.

При увольнении Вам положено не 20, а 7 окладов денежного содержания, если Вы не исключены из списков личного состава части, то Вас до данного момента обязаны обеспечить положенными видами довольствия.

Обратиться в гарнизонный суд Вы можете в течение 3 месяцев со дня, когда Вы были ознакомлены с приказом на увольнение с военной службы.

Абз.2 п. 1 ст.23 названного Вами Закона распространяется на военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы по льготным основаниям, вопреки Вашему ошибочному мнению.

03.12.2020, 07:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какое отношение имеет приказ МО СССР от 1985 г. в право отношениям в 1999 г. (Мне нач ГУК МО РФ тупо отписал ссылаясь на приказ МО СССР № 00 65 от 1985 г. (Новая страна Россия а не СССР. Новая Конституция. Новые ВС РФ. Новые ФЗ О статусе ВС принято в 1993 г. Новые Уставы См ст 75 и ст 15 и 104 и пп. Г п. 1 ст 74 ДУ ВС РФ) как это мне отписал нач ГУК МО РФ Горемыкин и пр мр от ВВС и ПВО и пр мр от МО РФ. Не может Командующий МО ВВС и ПВО отменить приказ МО РФ О назначении меня на должность СПНШ (старший помошник начальника штаба смешанного авиационного полка) в в\ч 52806. У меня приказ издан в 1999 г должностным лицом Командующим МО ВВС и ПВО не наделенным полномочиями согласно ст 75 и 74 ДУ ВС РФ (Должность СПНШ моя равнозначна должности Командира батальона) . При том что Я назначен на эту должность приказом Министра обороны РФ. Этот приказ не отменен. Согласно Определению Конституционного Суда РФ № 322-О от 30. 09. 2004 г военнослужащий ВС РФ не обеспеченный жильем от МО РФ не может быть уволен из ВС РФ без его согласия на увольнения п 1 ст 23 ФЗ О статусе ВС прямо запрещает такое увольнения. При 27 годах выслуги лет у меня! (Лажу гнать не надо в ответах (тов денег слупить с меня просит благодарность ему! И при этом " юристами " себя величают) (Тщательнее как Райкин говорил подготовьтесь к ответу! ТЩАТЕЛЬНЕЕ! ) как тут мне отписали типа только отличнику квартиру при увольнении. См ст 23 п. 1 ФЗ О статусе ВС. Не зависимо от основания увольнения. При выслуге 20 и более лет. При полном расчете по денежному довольствию МО РФ с военнослужащим См ст 23 п 1 ФЗ О статусе ВС. Ответ прошу давать со ссылками на НПА РФ и Законы РФ и тд) Согласно этого Определения Конституционного Суда РФ № 322 - О от 30. 09. 2004 г. даже после окончания срока контракта такой военнослужащий юридически проходит военную службу в ВС РФ в добровольном порядке и МО РФ обязано полностью оплатить денежное довольствие военнослужащему по день его обеспечения жильем и полного расчета МО РФ по денежному довольствию с военнослужащим. По 2020 г. Меня МО РФ приказом Министра обороны РФ из ВС РФ не увольнял. Мне МО РФ обязано полностью выплатить денежное довольствие за период с 1999 - 2020 См ст 15 и 1064 ГК РФ и 1082 ГК РФ. Командующим МО ВВС и ПВО наделенного полномочиями увольнения по основанию за не выполнения условий контракта только до " капитана " по должности до командира роты Я " На должность СПНШ назначен приказом Министра обороны РФ " майор " . Какие варианты борьбы с МО РФ за отмену приказа как не законно изданного приказом Командующего МО ВВС и ПВО - должностного лица не наделенного полномочиями См ст 28 ФЗ О статусе ВС (Установлен ОСОБЫЙ порядок увольнения по данному основанию увольнения из ВС РФ) . См ст 15 и 1064 и 1082 ГК РФ. См ст 15 и 104 и 75 и пп Г п. 1 ст 74 ДУ ВС РФ. Утвержденного Указом Президента РФ № 2140 от 14. 12. 1993 г. См п 1 ст 23 ФЗ О статусе ВС об увольнении меня за не выполнения условий контракта Издан приказ в 1999 г.Не выплачено 20 (а не 7 как мне отписал " юрист " в 1999 г было по 20 окладов при увольнении из ВС РФ) . При наличии оснований можно рассчитывать на благодарность. (А не просто на шару - дай денег " юристу " Не! заработай отблагодарю) . 89067612270. Борисович.

03.12.2020, 10:39

НАЧ ГУК МО РФ СЛЕДУЕТ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ Приказом Министра обороны РФ от 17 декабря 2012 г. N 3733 "О мерах по реализации правовых актов по вопросам назначения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, на воинские должности, освобождению их от воинских должностей, увольнению с военной службы и присвоению им воинских званий" (с изменениями и дополнениями), если Вы подлежите увольнению с военной службы после 2012 г.

Если Вы же уволены с военной службы в 1999 г., то срок для обращения в суд с иском об оспаривании приказа об увольнении с военной службы и взыскании недополученного денежного довольствия давно истек, он составляет 3 месяца и 3 года, соответственно.

Спустя 20 лет Вы вспомнили о нарушении Ваших прав со стороны командования воинской части, где Вы были раньше.

Разъясняю, что военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти или федеральном государственном органе, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии, за исключением случаев, предусмотренных абзацем третьим настоящего пункта. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту жительства в порядке, предусмотренном пунктом 14 статьи 15 настоящего Федерального закона.

Согласно ст. 256 ГПК РФ (действующей до 2015 г) гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

03.12.2020, 10:49

Уточняю в пространстве и времени. Мое увольнение из ВС РФ проходило в 1999 г. Это 1999 г. 16 ВА г - н Кубинка. (Там Я еще на второй должности был Военным комендантом г - на Кубинка) И Это период когда лицо похожее на ген прокурора скулатово и министра юст лицо типа на ковалева похожее в саунах с проститутками парились (См от ВВП пленочки) и правили и все так решалось и такие суды и такие прокуроры и генералы в МО РФ. И там воровали не менее чем в нв миллиарды мусарка захарова и березовского и гусинского (все это лица еврейской национальности (как и в нв как тараканы еврейские все полки власти заняты. И в банке и в правительстве и в ген прокуратуре и ГВП и ГВСУ СК РФ и СК РФ (кто Мер Москвы всегда еврей типа лужка и пр мр кто мер г Санк - Питербурга собчак и нарусова всегда еврей кто ельцин кто димон и кто вован? - всегда еврей (если они еврейские такие хорошие чубайсики управленцы То почему МЫ так красиво живем? Кто высшие должности в МО РФ занимает? Всегда еврей (Я проходил службу в 16 ВА г - н Кубинка три командующих за этот период 1995 - 1999 г. козочкин еврей и ретунский еврей и белевич еврей и 9 генералов за это время замы все еврей и пр см кто главком ВВС и кто главком ВВС и ПВО и кто главком ВКС и пр по родам войск (посмотри эпопея с командующим войсками КСПН ген п - к ю. солвьев (юде? ) какие уголовные дела по нем какие ставки по 18. 5 мил ущерб от коррупции ими причинен и пр мразота типа сердюковских и пр и пр мр. Про суды там тоже мною в 1999 г соответственно пройдены (прямо домой приполз б\у прокурор адвокат - ребров попросил денег не малых! Все обещал как вы в нв. И все и все запил ребров. И все сроки пропустил! Ему за бездействия на пропой копеечку дал мой командир в\ч 52806 ильичев и орлов. Вот она реальная действительность. ) и нач гук горемыкин еврей и пр мр типа вован и димон и сердюков еврей и на еврей погоняют. Про какую законность вы мне пишите? ) (судя по дрисливому ответу - там тоже лица еврейской национальности мельтешат (без копеечки остался вот бедолаг пенсионеров и военных и обирают горы золотые обещают консультации и пр Лохатрон устроили! ) и пр мразота типа березовского чубайсика и алкаша ельцина вот кто тогда правили и кто в нв правит? ! пр мразота государством Российским правили! Так на всякий случай информация После моего интервью кор. АССАШЭЕЙТТ - Пресс (гр - ка США) Карине ИОФФЕ (Оно в 14 кап странах опубликовано ведущими средствами массовой информации и в СМИ и наши типа РБК и " МК " и пр. ) . (Тогда мразота на Родине засуетилась) . Военный Суд Одинцовского г - на в 2009 г признал не законными действия должностных лиц МО РФ продавшими мою квартиру в п. Нахабино (Это ген п - к гребенюк - зам МО РФ толкнул ее и пр мр типа гринева зам директора ДЖО. Он гринев освобожден он от должности моими усилиями) . Пресненский р - ный Суд г Москва Признал не законными действия МО РФ и ДЖО и УФССП России по не законному не исполнению ими Решения ВС Одинцовского г - на в (мою пользу) . Судебная Коллегия по гражданским делам Суда г Москва признала не законными действия ДЖО и МО РФ и вынесла в мою пользу решение. Я отжал в МО РФ квартиру (г. Москва) и пр. А теперь и продолжим далее. Хочешь или ни хочешь еврей а прокурор ОБЯЗАН даже когда он еврей и через 20 лет отменить не законно изданные приказы Кто шакала спросит хочет не хочет Это в законе О прокуратуре прописано Обязан отменить направить представления МО РФ Об устранении нарушений Законности! Отменить приказ как изданный не законно должностным лицом не наделенным полномочиями См ст 75 и пп Г п 1 ст 74 ДУ ВС РФ. См ст 28 ФЗ О статусе ВС Это особый порядок увольнения по основанию досрочно За не выполнения условий контракта См ст 23 п 1 ФЗ О статусе ВС (Вы про что народу парите типа не положено насрать на твое мнение Ты указывай согласно ст 23 п. 1 ФЗ О статусе ВС при 20 годах и более ВСЕ положено. Не еврейский щенок свой пятачек вставляет типа он так решил что не положено (Мы Вспомни 37 год, И вот про это про еврейские дела! Все повторяется

! Читай историю Государства Российского. (ты в лучшем случае ботиночки офицерам чистить будите как ранее в 28 - 70 гг. А не в прокуратурах и СК РФ сидеть. Вот про што помните. И про 30 годы и далее про 24 год и далее ЭТО РОССИЯ. Долго запрягаем. Но едим быстро. Помните еврейские сынки. Историю России учить и помнить надо! . Насрать на ваши планы и сказки. Поправим не в первой. (Алгоритм действия по принуждению МО РФ и пр мр. к исполнению ими обязательств по контракту. Направляем Запрос Ген прокурору через Депутата (любого типа Жириновского и пр. Он делает депутатский запрос Ген прокурору и ГВП и пр мр. Там уже идут другие ответы. Не отписка. Мною все это отработано в тч и с Хинштейн А и пр много делали по мною поданным обращениям и в тч направляли Депутатские Запросы. Вот так и так что продолжил еврейские структуры в ДЖО и МО РФ трясти. Это для тех офицеров кто пролетел от еврейской сушеры в погонах. Господа офицеры не все потеряно. Можно и нужно СВОЕ требовать трясти эту мразоту в лампасах и рясах и все возможно Не верьте всякой шушере (еврейской) типа 20 лет спустя ни чего не получится. Получится. Десяток публикаций в ЗАПАДНЫЕ СМИ по теме коррупция в МО РФ и нарушения Конституции РФ и нарушения прав льгот свобод и Конституционных гарантий предусмотренных в РФ для Военнослужащих ВС РФ и в таком духе. Очко то не железное треснет как у ген прокурора чайко и гвп фридинского и сердюкова и пр мразоты когда " банан " к носу подвести. Удачи. 89067612270 КН. Борисович.

04.12.2020, 07:14

Можно признать увольнение незаконным и получить компенсацию!

С Уважением!

05.12.2020, 05:35