Незаконное увольнение майора из ВС РФ - как отменить приказ должностного лица без полномочий?
Если Вы были уволены в порядке аттестации, однако она по факту не проводилась, то увольнение с военной службы является незаконным.
Если Вы подлежали увольнению с военной службы по льготным основания, не имели по месту службы никакого жилья, были признаны нуждающимся в жилье, то приказ об увольнении с военной службы Вы также можете оспорить в гарнизоном военном суде.
При увольнении Вам положено не 20, а 7 окладов денежного содержания, если Вы не исключены из списков личного состава части, то Вас до данного момента обязаны обеспечить положенными видами довольствия.
Обратиться в гарнизонный суд Вы можете в течение 3 месяцев со дня, когда Вы были ознакомлены с приказом на увольнение с военной службы.
Абз.2 п. 1 ст.23 названного Вами Закона распространяется на военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы по льготным основаниям, вопреки Вашему ошибочному мнению.
Какое отношение имеет приказ МО СССР от 1985 г. в право отношениям в 1999 г. (Мне нач ГУК МО РФ тупо отписал ссылаясь на приказ МО СССР № 00 65 от 1985 г. (Новая страна Россия а не СССР. Новая Конституция. Новые ВС РФ. Новые ФЗ О статусе ВС принято в 1993 г. Новые Уставы См ст 75 и ст 15 и 104 и пп. Г п. 1 ст 74 ДУ ВС РФ) как это мне отписал нач ГУК МО РФ Горемыкин и пр мр от ВВС и ПВО и пр мр от МО РФ. Не может Командующий МО ВВС и ПВО отменить приказ МО РФ О назначении меня на должность СПНШ (старший помошник начальника штаба смешанного авиационного полка) в в\ч 52806. У меня приказ издан в 1999 г должностным лицом Командующим МО ВВС и ПВО не наделенным полномочиями согласно ст 75 и 74 ДУ ВС РФ (Должность СПНШ моя равнозначна должности Командира батальона) . При том что Я назначен на эту должность приказом Министра обороны РФ. Этот приказ не отменен. Согласно Определению Конституционного Суда РФ № 322-О от 30. 09. 2004 г военнослужащий ВС РФ не обеспеченный жильем от МО РФ не может быть уволен из ВС РФ без его согласия на увольнения п 1 ст 23 ФЗ О статусе ВС прямо запрещает такое увольнения. При 27 годах выслуги лет у меня! (Лажу гнать не надо в ответах (тов денег слупить с меня просит благодарность ему! И при этом " юристами " себя величают) (Тщательнее как Райкин говорил подготовьтесь к ответу! ТЩАТЕЛЬНЕЕ! ) как тут мне отписали типа только отличнику квартиру при увольнении. См ст 23 п. 1 ФЗ О статусе ВС. Не зависимо от основания увольнения. При выслуге 20 и более лет. При полном расчете по денежному довольствию МО РФ с военнослужащим См ст 23 п 1 ФЗ О статусе ВС. Ответ прошу давать со ссылками на НПА РФ и Законы РФ и тд) Согласно этого Определения Конституционного Суда РФ № 322 - О от 30. 09. 2004 г. даже после окончания срока контракта такой военнослужащий юридически проходит военную службу в ВС РФ в добровольном порядке и МО РФ обязано полностью оплатить денежное довольствие военнослужащему по день его обеспечения жильем и полного расчета МО РФ по денежному довольствию с военнослужащим. По 2020 г. Меня МО РФ приказом Министра обороны РФ из ВС РФ не увольнял. Мне МО РФ обязано полностью выплатить денежное довольствие за период с 1999 - 2020 См ст 15 и 1064 ГК РФ и 1082 ГК РФ. Командующим МО ВВС и ПВО наделенного полномочиями увольнения по основанию за не выполнения условий контракта только до " капитана " по должности до командира роты Я " На должность СПНШ назначен приказом Министра обороны РФ " майор " . Какие варианты борьбы с МО РФ за отмену приказа как не законно изданного приказом Командующего МО ВВС и ПВО - должностного лица не наделенного полномочиями См ст 28 ФЗ О статусе ВС (Установлен ОСОБЫЙ порядок увольнения по данному основанию увольнения из ВС РФ) . См ст 15 и 1064 и 1082 ГК РФ. См ст 15 и 104 и 75 и пп Г п. 1 ст 74 ДУ ВС РФ. Утвержденного Указом Президента РФ № 2140 от 14. 12. 1993 г. См п 1 ст 23 ФЗ О статусе ВС об увольнении меня за не выполнения условий контракта Издан приказ в 1999 г.Не выплачено 20 (а не 7 как мне отписал " юрист " в 1999 г было по 20 окладов при увольнении из ВС РФ) . При наличии оснований можно рассчитывать на благодарность. (А не просто на шару - дай денег " юристу " Не! заработай отблагодарю) . 89067612270. Борисович.
НАЧ ГУК МО РФ СЛЕДУЕТ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ Приказом Министра обороны РФ от 17 декабря 2012 г. N 3733 "О мерах по реализации правовых актов по вопросам назначения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, на воинские должности, освобождению их от воинских должностей, увольнению с военной службы и присвоению им воинских званий" (с изменениями и дополнениями), если Вы подлежите увольнению с военной службы после 2012 г.
Если Вы же уволены с военной службы в 1999 г., то срок для обращения в суд с иском об оспаривании приказа об увольнении с военной службы и взыскании недополученного денежного довольствия давно истек, он составляет 3 месяца и 3 года, соответственно.
Спустя 20 лет Вы вспомнили о нарушении Ваших прав со стороны командования воинской части, где Вы были раньше.
Разъясняю, что военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти или федеральном государственном органе, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии, за исключением случаев, предусмотренных абзацем третьим настоящего пункта. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту жительства в порядке, предусмотренном пунктом 14 статьи 15 настоящего Федерального закона.
Согласно ст.
Уточняю в пространстве и времени. Мое увольнение из ВС РФ проходило в 1999 г. Это 1999 г. 16 ВА г - н Кубинка. (Там Я еще на второй должности был Военным комендантом г - на Кубинка) И Это период когда лицо похожее на ген прокурора скулатово и министра юст лицо типа на ковалева похожее в саунах с проститутками парились (См от ВВП пленочки) и правили и все так решалось и такие суды и такие прокуроры и генералы в МО РФ. И там воровали не менее чем в нв миллиарды мусарка захарова и березовского и гусинского (все это лица еврейской национальности (как и в нв как тараканы еврейские все полки власти заняты. И в банке и в правительстве и в ген прокуратуре и ГВП и ГВСУ СК РФ и СК РФ (кто Мер Москвы всегда еврей типа лужка и пр мр кто мер г Санк - Питербурга собчак и нарусова всегда еврей кто ельцин кто димон и кто вован? - всегда еврей (если они еврейские такие хорошие чубайсики управленцы То почему МЫ так красиво живем? Кто высшие должности в МО РФ занимает? Всегда еврей (Я проходил службу в 16 ВА г - н Кубинка три командующих за этот период 1995 - 1999 г. козочкин еврей и ретунский еврей и белевич еврей и 9 генералов за это время замы все еврей и пр см кто главком ВВС и кто главком ВВС и ПВО и кто главком ВКС и пр по родам войск (посмотри эпопея с командующим войсками КСПН ген п - к ю. солвьев (юде? ) какие уголовные дела по нем какие ставки по 18. 5 мил ущерб от коррупции ими причинен и пр мразота типа сердюковских и пр и пр мр. Про суды там тоже мною в 1999 г соответственно пройдены (прямо домой приполз б\у прокурор адвокат - ребров попросил денег не малых! Все обещал как вы в нв. И все и все запил ребров. И все сроки пропустил! Ему за бездействия на пропой копеечку дал мой командир в\ч 52806 ильичев и орлов. Вот она реальная действительность. ) и нач гук горемыкин еврей и пр мр типа вован и димон и сердюков еврей и на еврей погоняют. Про какую законность вы мне пишите? ) (судя по дрисливому ответу - там тоже лица еврейской национальности мельтешат (без копеечки остался вот бедолаг пенсионеров и военных и обирают горы золотые обещают консультации и пр Лохатрон устроили! ) и пр мразота типа березовского чубайсика и алкаша ельцина вот кто тогда правили и кто в нв правит? ! пр мразота государством Российским правили! Так на всякий случай информация После моего интервью кор. АССАШЭЕЙТТ - Пресс (гр - ка США) Карине ИОФФЕ (Оно в 14 кап странах опубликовано ведущими средствами массовой информации и в СМИ и наши типа РБК и " МК " и пр. ) . (Тогда мразота на Родине засуетилась) . Военный Суд Одинцовского г - на в 2009 г признал не законными действия должностных лиц МО РФ продавшими мою квартиру в п. Нахабино (Это ген п - к гребенюк - зам МО РФ толкнул ее и пр мр типа гринева зам директора ДЖО. Он гринев освобожден он от должности моими усилиями) . Пресненский р - ный Суд г Москва Признал не законными действия МО РФ и ДЖО и УФССП России по не законному не исполнению ими Решения ВС Одинцовского г - на в (мою пользу) . Судебная Коллегия по гражданским делам Суда г Москва признала не законными действия ДЖО и МО РФ и вынесла в мою пользу решение. Я отжал в МО РФ квартиру (г. Москва) и пр. А теперь и продолжим далее. Хочешь или ни хочешь еврей а прокурор ОБЯЗАН даже когда он еврей и через 20 лет отменить не законно изданные приказы Кто шакала спросит хочет не хочет Это в законе О прокуратуре прописано Обязан отменить направить представления МО РФ Об устранении нарушений Законности! Отменить приказ как изданный не законно должностным лицом не наделенным полномочиями См ст 75 и пп Г п 1 ст 74 ДУ ВС РФ. См ст 28 ФЗ О статусе ВС Это особый порядок увольнения по основанию досрочно За не выполнения условий контракта См ст 23 п 1 ФЗ О статусе ВС (Вы про что народу парите типа не положено насрать на твое мнение Ты указывай согласно ст 23 п. 1 ФЗ О статусе ВС при 20 годах и более ВСЕ положено. Не еврейский щенок свой пятачек вставляет типа он так решил что не положено (Мы Вспомни 37 год, И вот про это про еврейские дела! Все повторяется
! Читай историю Государства Российского. (ты в лучшем случае ботиночки офицерам чистить будите как ранее в 28 - 70 гг. А не в прокуратурах и СК РФ сидеть. Вот про што помните. И про 30 годы и далее про 24 год и далее ЭТО РОССИЯ. Долго запрягаем. Но едим быстро. Помните еврейские сынки. Историю России учить и помнить надо! . Насрать на ваши планы и сказки. Поправим не в первой. (Алгоритм действия по принуждению МО РФ и пр мр. к исполнению ими обязательств по контракту. Направляем Запрос Ген прокурору через Депутата (любого типа Жириновского и пр. Он делает депутатский запрос Ген прокурору и ГВП и пр мр. Там уже идут другие ответы. Не отписка. Мною все это отработано в тч и с Хинштейн А и пр много делали по мною поданным обращениям и в тч направляли Депутатские Запросы. Вот так и так что продолжил еврейские структуры в ДЖО и МО РФ трясти. Это для тех офицеров кто пролетел от еврейской сушеры в погонах. Господа офицеры не все потеряно. Можно и нужно СВОЕ требовать трясти эту мразоту в лампасах и рясах и все возможно Не верьте всякой шушере (еврейской) типа 20 лет спустя ни чего не получится. Получится. Десяток публикаций в ЗАПАДНЫЕ СМИ по теме коррупция в МО РФ и нарушения Конституции РФ и нарушения прав льгот свобод и Конституционных гарантий предусмотренных в РФ для Военнослужащих ВС РФ и в таком духе. Очко то не железное треснет как у ген прокурора чайко и гвп фридинского и сердюкова и пр мразоты когда " банан " к носу подвести. Удачи. 89067612270 КН. Борисович.
Можно признать увольнение незаконным и получить компенсацию!
С Уважением!