Есть ли смысл искать дивиденды за акции Пятигорскгоргаза из выписки 1994 года?

У меня есть выписка из реестра акционеров от 1994 года, что у меня имеются акции Пятигорскгоргаза. Имеет ли смысл искать дивиденды?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Акционерное общество "Пятигорскгоргаз", созданное 04.02.1994, в настоящее время существует, находится по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Козлова, д. 52 А. Вам стоит обратиться в данную организацию по вопросу о выплате дивидендов.