Условный срок был 30 лет на зад ещё при СССР. Три года сейчас он погашён или есть в базе.
Уважаемый гость, информация о том, что вы привлекались к уголовной ответственности и вид наказание остается в информационном центре МВД навсегда, что может накладывать некоторые ограничения, например при трудоустройстве. Справку о судимости можно закать в ИЦ УМВД или через МФЦ, в ней будет указано если судимость погашена.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Сведения о судимости хранятся в базе данных ИЦ МВД 80 лет.
В соответствии 86 Уголовного кодекса РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные Уголовным кодексом РФ, связанные с судимостью.