Ульяновск, 03.12.2020, 08:38

Как составить иск о перерасчете пенсии умершей матери и какие справки нужно предоставить в ПФР?

Вопрос №18035954 из г. Ульяновск
опубликован 03.12.2020, 08:38
Пожалуста как мне составить иск о перерасчете пенсии моей умершей матери, дело в том что у нее оказалось слишком мало накоплений с чем я не согласен, подскажите какие справки нужно брать в пфр чтобы обратится к юристам для составление иска перерасчета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, иск Вам могут составить юристы на сайте. Прежде чем брать какие-либо документы из ПФР, объясните более детально с чем вы несогласны и чего хотите добиться от подачи иска?

03.12.2020, 08:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я не согласен с тем что за 30 лет рабочего стажа у нее всего 2000 р пенсионых накоплений, при этом она работала официально и получала белую зп,исходя из этого я хотел бы составить иск о перерасчете пенсионых накоплений, пенсионые накопление у нее были в частном пенсионом фонде, исходя из этого у меня в голове не укладывается как же так всего 2000 р xDDD

03.12.2020, 09:06

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 гпк РФ.

03.12.2020, 09:08

Я Вам ответил в личные сообщения.

03.12.2020, 09:11