Возможно ли быстрое расторжение брака после 18 лет с двумя несовершеннолетними детьми без имущественных и прочих претензий?
В бракае 18 лет двое детей 16 и 17 лет имущественных и прочих претензий с моей стороны нет возможно ли расторгнуть брак в течении одного месяца.
Ни в коем случае не следуйте совету коллеги. При наличии несоверешннолетних детей расторжение брака толко через суд!
Александр, за один месяц - Вы НИКАК не разведётесь.
Супруга, может только затянуть бракоразводный процесс. Просить примирения (срок до 3-х. месяцев), подавать апелляционную жалобу, итого может затянуть развод на 5-7 месяцев.
если она начнёт затягивать развод, то этого никак не избежать.
С Уважением,
Вопрос в том, сможет ли супруга, а она юрист, помешать расторжению или срокам и как этого избежать