Детей в браке нет, имущественных притензий не имеет, может ли она написать доверенность на расторжение брака на отца или мать.

Дочь заключала брак в Магнитогорске. В настоящее время проживает в Челябинске. Детей в браке нет, имущественных притензий не имеет, может ли она написать доверенность на расторжение брака на отца или мать.

Лучший ответ

Да могут.Закон не запрещена такая возможность.

Cпасибо за быстрый ответ,конечно хотелось бы поподробнее,но и на том спасибо.