Опасность покупать на Авито - продавец предлагает оплатить на неполную карту

Я покупаю плеер на авито, Продавец ссылается, что есть у него магазин и что оплатить необходимо переводом наа карту, карту почему-то указывает не полность, отправил мне скан карты но видно только 8 номеров серединка карты, что это скажите пжта имеет смысл покупать у того продовца Спасибо!
Лучший ответ

Да бог его знает. Мошенников развелось кругом - хоть пруд пруди.

Выражаю признательность за помощь.

Откажитесь от сомнительной покупки.

Выражаю признательность за помощь.

Сегодня к Вам обращался за помощью, у меня к вам еще один вопрос? Скажите пжта можно узнать продавец как юридическое лицо предпринимателя и владельца магазином? Числиться на самом деле есть данные о нем Мишулин Сергей Владимирович, ИНН 541020574075 Новосибирск? Спасибо!

Мишулин С.В. - учредитель и директор действующей организации ООО "АВ Дизайн"