Арестовали зарплатную карту, нужно заплатить ипотеку, как я могу снять деньги с карты.

Лучший ответ

Максим, предоставьте приставу документы, подтверждающие, что карта является зарплатной-арест будет снят.

Спасибо за дельный совет!

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ФССП. Номер судебного приказа можно узнать у них на сайте.

А на каком основании арестовали карту?

За просроченый кредит фсспналожили арест.

Арест с карты Вы не сможете снять.

А как я смогу снять вторую половину зарплаты.

Вы можете снизить процент списания. Для этого необходимо обратиться в ФССП.

А на какие средства мне жить если счёт арестован.

Здравствуйте Максим!

Рекомендую оформить рассрочку исполнения решения суда и погашать долг по графику посильными для вас суммами (к примеру 3000 руб. в мес.)

Заявление о рассрочке подается в суд вынесший решение.