Яровое, 03.12.2020, 11:17

Арестовали зарплатную карту, нужно заплатить ипотеку, как я могу снять деньги с карты.

Вопрос №18036445 из г. Барнаул
опубликован 03.12.2020, 11:17
Арестовали зарплатную карту, нужно заплатить ипотеку, как я могу снять деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, предоставьте приставу документы, подтверждающие, что карта является зарплатной-арест будет снят.

03.12.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ФССП. Номер судебного приказа можно узнать у них на сайте.

03.12.2020, 11:23

А на каком основании арестовали карту?

03.12.2020, 11:26

За просроченый кредит фсспналожили арест.

03.12.2020, 11:32

Арест с карты Вы не сможете снять.

03.12.2020, 11:34

А как я смогу снять вторую половину зарплаты.

03.12.2020, 11:37

Вы можете снизить процент списания. Для этого необходимо обратиться в ФССП.

03.12.2020, 11:41

А на какие средства мне жить если счёт арестован.

03.12.2020, 11:46

Здравствуйте Максим!

Рекомендую оформить рассрочку исполнения решения суда и погашать долг по графику посильными для вас суммами (к примеру 3000 руб. в мес.)

Заявление о рассрочке подается в суд вынесший решение.

03.12.2020, 11:57