Арестовали зарплатную карту, нужно заплатить ипотеку, как я могу снять деньги с карты.
Максим, предоставьте приставу документы, подтверждающие, что карта является зарплатной-арест будет снят.
Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ФССП. Номер судебного приказа можно узнать у них на сайте.
А на каком основании арестовали карту?
За просроченый кредит фсспналожили арест.
Арест с карты Вы не сможете снять.
А как я смогу снять вторую половину зарплаты.
Вы можете снизить процент списания. Для этого необходимо обратиться в ФССП.
А на какие средства мне жить если счёт арестован.
Здравствуйте Максим!
Рекомендую оформить рассрочку исполнения решения суда и погашать долг по графику посильными для вас суммами (к примеру 3000 руб. в мес.)
Заявление о рассрочке подается в суд вынесший решение.