Как уволиться по сокращению до 1 февраля и не потерять выплаты - советы и помощь
Здравствуйте.
Не должны потерять. Более того, за период до истечения срока предупреждения Вам также положена компенсация. Это в случае увольнения в связи с сокращением. Заявление у Вас должно быть написано не по собственному желанию, а о согласии на увольнение вссвязи с сокращением до истечения срока предупреждения.
Здравствуйте. Выплаты вы не потеряете. Предложите работодателю по соглашению сторон выплатить вам среднемесячную зарплату за три месяца. Если не согласятся, то работайте до 1 февраля, затем увольняйтесь по сокращению, вставайте на учет в ЦЗН, и еще два месяца вам будет выплачивать с/м заработную плату.